К основному контенту

Люстра

стильная комната
Наверное, все и так знают, что в спальне освещение должно быть особенное, так как проводим мы там примерно третью часть нашего времени. А поэтому встает вопрос, какая люстра должна висеть в спальне, чтобы находиться в этом помещении было комфортно?
Им задаются почти все новосёлы, и те, кто решил сменить что-либо в интерьере.

Кажется, что же может быть проще, чем покупка люстры: в магазинах их представлен огромнейший ассортимент, приходи и выбирай любую, которая понравилась. Но не все так элементарно. К выбору необходимо отнестись осознанно и серьезно, поскольку спальня предназначена для отдыха, уединения, это место для размышлений. В этой комнате обстановка должна всегда оставаться комфортной и мягкой. И в этом не только мебель играет огромную роль, не менее важен в целом весь интерьер и, конечно же, освещение. Именно поэтому люстру в спальню нужно выбирать так тщательно и продуманно.

Изначально нужно учесть размеры вашей комнаты. Если спальня небольшая и потолки в ней невысокий, то тяжелая массивная люстра будет крайне нежелательна. Она создаст впечатление, что комната ещё меньше, чем есть, и сама будет казаться неуклюжей и неуместной. Чтобы свет лампочек не был агрессивным и не нагружал зрение во время отдыха, плафоны следует выбирать из матового или цветного, но не слишком яркого стекла. В случае, если потолки в вашей спальне высокие, то выбрать можно классический современно исполненный вариант. Для такой люстры лампочки можно подобрать в виде декоративных свечей. Не забывайте так же, что люстра - неотъемлемая часть интерьера, а значит по стилю не должна из него выбиваться.

Популярные сообщения из этого блога

Игровой автомат Жемчужина Дельфина – когда удача на вашей стороне

Игровой автомат Жемчужина Дельфина уже много лет занимает лидирующие позиции в мире азартных игр. Игровая онлайн-платформа этого заведения способна предложить своим посетителям полезный функционал и большое количество возможностей для выигрыша.

Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500

Microsoft представила последнюю свою разработку – мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500. Новая технология, которая используется в данной мышке, известна абсолютно всем – BlueTrack, что позволяет передавать сигналы на уровне 2,4 ГГц.

Было бы вам интересно почитать о некоторых аспектах SEO?

Возможно, вы обратили внимание, что в рамках “Российской блогосферы” за весь довольно длительное время ее существования я практически не обращался к теме поисковой оптимизации. На то была объективная причина – почти полное отсутствие конкуренции в русскоязычном сегменте интернета. Этот блог довольно естественно вышел на первые позиции почти по всем ключевым запросам, которые могут вводить в Google пользователи, которым интересна тема блогосферы.